学院全景
 
您的位置: 首页 > 信息服务 > 学院公告 > 正文
manbetx万博教工之家建设工程中选结果公示
2017-10-23 15:22 后勤管理处  审核人:   (点击次数:)

一、比选人:manbetx万博。

二、比选项目名称:manbetx万博教工之家建设工程。

三、本项目于201710239:30在青岛信达工程管理有限公司漳州分公司(漳州市芗城区南昌中路九龙城6幢1单元1202室)进行公开比选活动,比选结果如下:

第一中选候选人: 福建润鑫建设有限公司  

中选价:(大写)人民币叁拾肆万伍仟捌佰伍拾叁元陆角(含暂列金壹万捌仟元整)【小写:345853.60元(含暂列金18000元)】。

工期:50日历天。

工程质量:达到国家现行《工程施工质量验收规范》及其他相关规范的合格标准。

四、公示期:2017 10  24 日至2017 10  26 日止。  

五、废标情况说明:福建省悦诚建设工程有限公司拟投入本项目的技术负责人未提供社保管理部门出具的在2017年04月以来连续缴费六个月及以上的社保缴费证明,不符合招标文件中资格审查文件评审办法和标准第6.1.6条款要求,给予资格审查不通过。

 

 

 

 

                比选人:manbetx万博

                代理机构:青岛信达工程管理有限公司

                    2017年 10月23日


上一条:manbetx万博小额工程综合设计单位中标候选人公示
下一条:足球采购项目招标
关闭窗口